Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

18.03.2023

Отзыв

Я столько лет пью кофе от Якобс, что новинку замечаю сразу, как вижу на полке. Так и с ""Day&Night"" - увидела стеклянную баночку и сразу купила. Марка известна всем нам, дизайн фирменный, качество не вызывает сомнений. Круто, когда производителю можно доверять.
Фишка именно этого кофе - низкое содержание кофеина. Бренд заботится о здоровье, что приятно радует, ориентирован на покупателя. Кофе прекрасный. Аромат привлекает внимание, мимо кухни уже не пройти. Гранулы одинаковой формы, ровненькие, блестящие. Они хорошо растворяются под воздействием горячей воды. Я люблю добавить сливок и сахара, чтобы смягчить вкус и разбавить шоколадные нотки молоком. Сочетание получается сладостным и вкусным. Никакой горчинки и кислинки нет. При этом кофе натуральный и качественный.

Якобс продается везде и новинка уже наполнила полки. Цена адекватная, еще один плюс в пользу марки. Низкое количество кофеина никак не проявляется во вкусе. Бодрит хорошо, о сне сразу забываешь. Хватает одной на чашке на день, больше не нужно. Чувствуешь себя энергичным, хочется работать. Кофе понравился, буду и дальше покупать. Всем советую попробовать новый продукт от Якобс, недостатков нет.