Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Аромат кофе мне очень понравился

27.12.2022

Отзыв

Купила себе недавно новый вид кофе торговой марки ""Jacobs"" под интригующим названием Day&Night. Может, он и был на прилавках раньше, но я приобрела его впервые. При чём тут день ночь - интересно было мне. Так я раздумывала, пока не увидела важное примечание. Оказывается, данный кофе обладает невысоким содержанием кофеина. Интересный дизайн баночки также привлек мое внимание, крышка её плотно закрывается и не дает проникать внутрь посторонним запахам или влаге при хранении кофе на кухне.
Гранулы внутри банки оказались среднего диаметра, одинаковые, на глаз, по размеру. Когда я аккуратно заливаю коричневые гранулы горячей водой, сразу становится видно, как они растворяются - это настоящая магия. По желанию, в чашечку можно немного добавить молока или сливок. Аромат кофе мне очень понравился: мягкий и нежный, он не меняет вкусовые ощущения и оставляет приятное послевкусие.
Пью кофе обычно без сахара, но с молоком, ведь мне так вкуснее всего. Осталась очень довольна сделанной покупкой, отныне буду брать только такой вид кофе. Рекомендую его и вам. Низкое содержание кофеина помогает чувствовать себя в тонусе, но при этом нервная система не остается перевозбуждённой в течение длительного времени, потому вы легко сможете уснуть ночью.