Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Отличный напиток

21.11.2023

Отзыв

Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night это лучшее для меня напиток, который я пил за последние пол года.
Вся наша семья от мало до велика обожает и любит пить кофе, и не плохо разбирается в его видах. Считаем себя знатоками разных марок и вкусов, и часто хвастаемся друг перед другом новинками. А вот для того, чтобы комфортно заснуть вечером, никак не могли найти подходящий вариант. Проблему решил растворимый кофе Jacobs Day&Night. У него отличное качество и очень яркий, запоминающийся аромат. Достойный образец классического современного кофе для любителей напитка. На мой взгляд, это лучший представитель в линейке растворимых кофе. Выпиваем его вечером или перед сном и уже через час — два можно спокойно засыпать. Все потому, что у этого представителя кофе Jacobs пониженный уровень кофеина. Его с успехом можно пить не только вечером, но и днем, если вы страдаете от частого повышения давления. Это безопасное кофе. При этом кофе не горчит, не оставляет не приятного послевкусия, как многие виды растворимого кофе других фирм. Если говорить о привкусе, то скорее у него мягкий классический вкус кофейных зерен. Его хочется пить долго, растягивая каждое мгновение удовольствия. И моей семье он то же очень приглянулся. Вся семья постепенно перешла на него. Кофе продают в стеклянной банке, внутри видны ровные по форме гранулы. Стоимость одной баночки вполне адекватная, и по карману не бьет. Ее удобно брать с собой в сумку на работу или в поездку. Что я всегда и делаю. Так что очень рекомендую всем любителям и ценителям хорошего кофе попробовать именно эту марку. Отличный напиток, не заставляющий вас бегать по потолку!

Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 1 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 2 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 3 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 4