Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Рекомендую полезную для работы и жизни покупку.

17.11.2023

Отзыв

Увидел в продаже растворимый сублимированный кофе «Day&Night». От друзей слышал массу положительных эмоций, поэтому решил попробовать тоже. Работаю в офисе, где постоянно требуются креативные решения для разных проектов. Поэтому для меня кофе – неотъемлемый атрибут творческого «полёта».
Крупная банка с приятным оформлением, прочная упаковка с надёжной крышкой. Удобно взять в командировку либо в отпуск. Доступная стоимость напитка, тем более с дисконтными картами, где накапливаются баллы. Легко можно купить во многих магазинах. Доступность тоже важна, чтобы не привязываться к одному магазину или гипермаркету.
Кофе на мой вкус приятный, с традиционным ароматом. Хотя написано, что в гранулах содержится пониженное количество кофеина. По ощущению кофейного вкуса достаточно, нет шоколадного или сладковатого привкуса. Утром слышать бодрящий аромат привычно, обожаю эдакий ритуал по утрам, помогает быстрее проснуться.
Раньше опасался лишний раз выпить растворимого или в зёрнах кофе (они очень крепкие). Этот напиток «День и ночь» на меня даже лучше влияет на мои креативные идеи.
Сейчас стал пить стабильно по две чайной ложки на среднюю чашку около 150-170 мл кипятка. Добавляю немного сахара, а жена любит с молоком либо со сливками. Принёс баночку в офис, предложил коллегам, все с удовольствием попробовали. Пить кофе стали даже чаще: аромат, вкус, красивый цвет напитка – всё устраивает. Рекомендую полезную для работы и жизни покупку.

Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 1 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 2 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 3 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 4