Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Я перестала пить кофе с высоким содержанием кофеина.

23.09.2023

Отзыв

После того как начались проблемы со здоровьем, мне врач запретил. Ну что же делать с желанием, которое постоянно возникает пить крепкий, вкусный качественный кофе? Хорошо, что в линейке Якобс есть кофе из декофеинизированной серии. Это кофе День и ночь.

Он обладает интенсивным вкусом и хорошо выраженным богатым ароматом. Но при этом кофе содержит кофеин в незначительном количестве. Приятные вкусовые качества. Вообще нет ощущения, что пьёшь какую-то дешёвую подделку или цикорий. Больше ощущается, что пьёшь качественный кофе с хорошо обжаренными зёрнами арабики. Даже лёгкая горчинка присутствует. Она украшает этот вкус и гармонично его дополняет.

Никакого вкуса кислятины. Я бы сказала, что кофе вполне достойный для ежедневного распития. Но самое главное, его можно пить в любое время суток. Так что если мне хочется чашечку кофе на ночь, я смело завариваю День и ночь. Чувствую себя хорошо, нервная система в порядке, засыпаю легко.

Кофе продаётся, как в стекле, так и в пакете. Последний раз я покупала в пакете с zip застёжкой. Удобно хранить, сохраняются его вкусовые качества. У меня этого кофе хватает надолго. Заваривать легко. И цена радует. ".

Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 1 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 2 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 3 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 4