Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Хороший кофе с низким содержанием кофеина

20.02.2023

Отзыв

Люблю покупать кофе от «Jacobs»: фирма проверенная, напиток качественный, готовится быстро. К тому же каждый может подобрать «на свой вкус и цвет». Мне больше всего из их линии понравился «День и ночь».

Во-первых, в нем содержится достаточно небольшое количество кофеина (не более 3 %). Для меня это самый подходящий вариант, потому что есть проблемы с сердцем и желудком, но полностью отказать себе в кофе я не могу.
Во-вторых, вкус достаточно мягкий и щадящий. Тем не менее четко понимаешь, что пьешь именно кофе, а не чай или кофейный напиток. Не всем он понравится. Например, мой муж любит более крепкий, чтобы хорошо бодрил по утрам. Поэтому этот вариант ему не по душе.

В-третьих, кофе можно пить в любое время суток. Забавно, но название у него говорит само за себя. Конечно, утром не сильно взбодришься. Зато можно выпить вечером или глубокой ночью и не придется страдать от бессонницы.
Наконец, этот кофе нестрашно дать попробовать даже ребенку.

Мой сын часто просит меня навести ему то же, что папа пьет. Объяснить ему, что это вредно, без детских слез не всегда получается. Однако теперь могу заварить ему свой «День и ночь». И ребенок доволен, и мама спокойна, потому что кофеина там немного.
Рекомендую!