Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

08.08.2023

Отзыв

С возрастом у меня появилась аритмия. По рекомендации врача пришлось отказаться от крепкого кофе, который я очень люблю. В поисках альтернативы перепробовала много различных напитков. Большинство из них можно пить только с сахаром и молоком. Но все эти варианты не устраивали меня в полной мере.

Решение нашлось совершенно неожиданно. Пару месяцев назад сын привез баночку кофе Day&Night моего любимого бренда Jacobs. С порога он объяснил, что это особенный продукт, в котором очень мало кофеина. Такой результат достигнут благодаря особой технологии производства.

Внешне это были обычные гранулы, не отличающиеся от других марок. Дегустацию мы устроили сразу. Напиток порадовал потрясающим ароматом натурального кофе, которого мне так не хватало. Вкус тоже не отличался от классического крепкого кофе, который мне всегда нравился. А вот содержание кофеина небольшое, потому что никаких нарушений сердечного ритма я не ощутила.

С тех пор этот напиток я употребляю каждый день. Гранулы помещены в пакет с удобной пластиковой застежкой. Он не занимает много места в шкафчике.

Кофе употребляю по утрам без сахара и сливок. В таком виде он напоминает мне классический эспрессо. Днем добавляю в чашку миндальное молоко и кусочек сахара. Получается очень вкусно.