Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night

17.09.2023

Отзыв

В один прекрасный день я принял решение ограничить количество кофеина, которое я употребляю в течение дня. Пара чашек крепкого кофе утром, а затем только вода или чай. Несколько недель в таком режиме мне удалось выдержать с большим трудом. А потом я нашел неожиданное решение. На полке магазина заметил банку кофе Day&Night в гранулах. В нем очень мало кофеина, поэтому я его сразу купил.

Готовый кофе не разочаровал. Он оказался ароматным и вкусным. В напитке нет посторонних привкусов. Складывается впечатление, что пьешь обычный растворимый кофе. Но после него нет дрожи в руках и бессонницы.
Для меня оптимальным вариантом оказалось две ложки гранул на чашку среднего размера. Объем получается около 150 мл. Добавляю сахар. С молоком или сливками кофе никогда не пью. Вкус меня устраивает.

Этот кофе иногда пьет моя жена. Она использует меньше гранул, добавляет обычное молоко. Долго изучала этикетку, отметила, что низкое содержание кофеина не влияет на вкус.

Хранить продукт удобно. Банка надежно закрыта, устойчива, не занимает много места. Брали этот кофе в отпуск, когда ездили на машине. Выяснили, что купить продукт можно было и на месте. Он есть во многих магазинах по вполне доступной цене.

Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 1 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 2 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 3 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 4