Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе Day&Night

24.06.2023

Отзыв

Я по супермаркету прогуливалась и звонит муж, чтобы попросить купить кофе. Я и пошла к стеллажу Якобс. Уже ложила любимый Монарх в корзину, как увидела новинку - ""Day&Night"". Конечно же, стало любопытно, что за напиток. Я никогда не пила кофе с меньшим содержанием кофеина. Упаковка в привычном дизайне, только немного рисунок отличается. Цена оптимальная, только вкус надо было проверить. Бренд надежный, пользуется спросом. Столько лет его знаю, а он не сдает позиций на рынке, еще и ассортимент пополняет. Поэтом брала, особо не сомневаясь.

Включила чайник, насыпала ложку кофе в чашку и залила горячей водой. Мигом вода стала красивого кофейного цвета. Вкус превосходный - сладостный, в меру крепкий, глубокий, не кислинки, не горчинки. Аромат яркий, завлекающий и незабываемый, от одного его можно проснуться. Я даже не ожидала, что кофе может так понравится. Я им наслаждалась, даже чуть на работу не опоздала.

Теперь постоянно беру этот кофе, одну баночку занесла в офис. Коллеги быстро ее опустошили, нахваливая марку. Он хорошо бодрит, работа делается на ура, про сон забываешь. Кофе сублимированный, отличного качества. Недостатков не нашла, даже отзыв захотелось написать. Советую к покупке.