Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Ароматный, нежный, летящий - прямо как я!

23.04.2023

Отзыв

К кофе я отношусь нейтрально, бывает, пью его по утрам, когда обычный чай уже надоедает. Но, что самое главное, это выбор кофе. Я к нему отношусь очень щепетильно. Мне важно, чтобы кофе был максимально натуральным и безвредным. Поэтому я всегда покупаю мягкие сорта с низким содержанием кофеина. Таким и оказался мой любимец «День и ночь». Что же в нем хорошего, помимо того, что его можно пить в большом количестве сильно не опасаясь за своё сердце и давление? Вкус! Он оказался очень нежным с приятной кислинкой. Вишенкой на торте является пенка, достаточно пышная и воздушная. По крепости я бы поставила ему пять баллов (от 1 до 10). Действительно он не такой уж крепкий, тем не менее вкус кофе сохранился. Чувствуются в нем такие молочные и даже сливочные нотки.
По цвету гранулы светло-коричневые, защищены сверху мембраной (это я про упаковку). Аромат нереальный, насыщенный, отлично разливается в воздухе, когда открываешь крышку.
Ещё хочу сказать, что растворяется в кипячённой воде он за считанные секунды, на дне ничего не остаётся. Скрипеть, как песок, потом не будет точно)
В общем, хороший кофе, который можно в любое время суток выпить без последствий для себя!

Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 1