Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Night смог

22.10.2023

Отзыв

Всегда любила кофе. За день мог выпить несколько чашек. Однако с возрастом организм начинает барахлить и работать не так как раньше. Поэтому с трудом, но приняла решение: буду пить меньше кофе. Хотя утреннюю порцию оставила. А вот в течение дня перестала употреблять. Но организм, который привык к кофеину, просто требовал его. Было сложно. Но к счастью мне удалось найти альтернативное решение — в магазине заметил кофе Day&Night, в котором количество кофеина сведено к минимуму. Решила купить и попробовать.

Знаете, организм его хорошо принял. Кофе, приготовленный из гранул, оказался вкусным. Когда его пьешь, кажется, что это привычный растворимый кофе. Зато после него сердце не выскакивает из груди, а ночью нет бессонницы. Это как раз то, что мне было нужно.

В зависимости от настроения, могу положить в чашку 1-2 ложки кофе. Иногда пью со сливками, чтобы сделать разнообразие. Сахар также кладу не всегда. Такой формат мне очень нравится.
Скажу даже больше, я буквально подсадила на кофе Day&Night мужа, который относился к нему скептически. Но когда попробовал, чудным образом поменял мнение о нем.

Действительно, вкус у кофе отличный. Гранулы средние, растворяются хорошо. Осадка от них никакого нет. Баночка с кофе удобная с надежной крышкой-закруткой. Главное, если вдруг кофе закончится, то с его покупкой не будет проблем, так как он есть во многих магазинах.

Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 1 Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night фото 2