Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Отличный кофе натуральный растворимый сублимированный Day&Ni

12.02.2023

Отзыв

Кофе очень люблю, но еще больше мне нравится разнообразие. Постоянно ищу новинки и стараюсь их пробовать, чтобы сложить собственное впечатление. Такой новинкой для меня стал сублимированный кофе Day&Night от известного бренда Jacobs. Возможно он продается давно, но то ли мне не встречался, то ли просто не обращала внимания.

Меня заинтересовало название. При чем тут ночь в нем? Но оказывается все просто. Если изучить этикетку, то станет ясно, что в этом продукте малое содержание кофеина. Иными словами, его можно пить даже вечером и потом спокойно спать.
Баночка имеет привлекательный дизайн. Главное, что она плотно закрывается. Ни влага, ни посторонние запахи в нее не проникают.

Сами гранулы одинаковые. Средние по размеру. Когда их набираешь ложечкой, они не распадаются. Вся магия происходит уже в чашке, когда их заливаешь кипятком. Кофе получается некрепким, но я всегда его пью с молоком. И Day&Night также прекрасно с ним сочетается.

Кофе очень ароматный. По вкусу мягкий, нежный. Оставляет приятное послевкусие. Новинкой я довольна. Думаю, что буду его покупать периодически. Уж очень мне он понравился.

Организм его воспринял легко. Так как в нем кофеин в малом количестве, то нервная система не страдает от перевозбуждения. Даже если я вечерком пью чашку, то потом спокойно засыпаю и сплю всю ночь преспокойно.