Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе растворимый Day&Night можно пить даже вечером

09.05.2023

Отзыв

Недавно была в гостях у подруги, которая серьезно следит за своим здоровьем. Прежде у нее в доме из напитков был только чай разнообразных сортов. От кофе она сознательно отказалась. Пробовала перейти на цикорий, но из-за него понизилось давление.
На этот раз подруга меня удивила, предложив чашечку кофе. На мой вопрос она ответила, что именно в этом напитке кофеина совсем немного.

Растворимый кофе оказался на удивление ароматным, а по вкусу не уступал обычному напитку. Я внимательно изучила этикетку. Это был натуральный кофе Day&Night растворимый от Jacobs. В процессе производства гранул из кофейных зерен удаляется максимальное количество кофеина. Новая технология не влияет на потребительские свойства готового напитка. Он обладает глубоким насыщенным вкусом и бодрящим ароматом.

Я нередко употребляю кофе во второй половине дня. До этого приходилось ограничивать себя одной чашкой примерно в 16 часов. Иначе бессонница мне гарантирована. Решила провести эксперимент, приобрела домой баночку Day&Night в ближайшем магазине ""Пятерочка"". Заварила вечером вместо чая, добавила молока и сахара. Отличный вкус, а уснуть удалось сразу.

Теперь этот кофе мой фаворит. Употребляю его не каждый вечер, а под настроение. Отмечу бюджетную стоимость продукта и отменное качество.