Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Очень вкусный кофе натуральный растворимый сублимированный D

10.07.2023

Отзыв

Всегда считала, что кофе без кофеина быть просто не может. Точнее, такой продукт существует, но он не вкусный. И так я считала довольно долго. Но тут начались проблемы со здоровьем: трудности с засыпанием. А кофе я между прочим очень люблю. И я заметила, что если днем выпью чашку, то ночью потом не могу уснуть. Пошла за помощью к врачу. Она мне посоветовала вообще отказаться от кофе. Но я не могу так, я не могу без этого бодрящего напитка.

И тут мне попалось кофе с минимальным количеством кофеина. У него даже название интересное Day&Night, а баночка стандартная стеклянная. Я решила купить и попробовать, подумала, что хуже мне точно не станет. И на удивление этот вариант мне понравился. Кофе практически без кофеина оказался очень вкусным и он очень напоминает нормальный кофе.
Зато я теперь могу насладиться напитком буквально в любое время суток. Проблемы с засыпанием перестали волновать.
Кофе выходит вкусным, ароматным. Если не знать, что он без кофеина, сложно это понять. Угощала кофе друзей, не поверите, даже добавки попросили. Никто не отметил, что вкус какой-то не такой.

По цене кофе доступный. Так что, если у кого-то есть проблемы с давлением или засыпанием, но сложно обойтись без кофе, попробуйте такой вариант. Мне кажется, вам он тоже понравится. Спасибо компании Якобс, что позволяет пить кофе в любое время суток. Вот, где настоящая забота о людях.