Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе без кофеина - люблю выпить чашечку после обеда

06.11.2023

Отзыв

По рассказам знакомых, друзей, да и просто по информации из интернета мы знаем, что большинство из нас принимают решение пить кофе без кофеина только когда начинаются проблемы со здоровьем. Мое же знакомство с таким кофе началось чисто из любопытства - почему бы и не попробовать, да и рекомендуют его как более безвредный.

Кофе Jacobs уже давно поселился у меня на кухне, поэтому без кофеина я выбрала этого же производителя. Вечер. Я открываю баночку любимого напитка (здесь тоже имеется защитная мембрана и за это плюс производителю), первое, что вижу - гранулы. Они целые и крупные. Завариваю чашечку, растворяются гранулы хорошо, сажусь на диван, чтобы посмотреть сериал с любимой кошечкой и заодно заценить новый напиток. ) Мои впечатления - мне понравился, обязательно буду покупать. Первое - аромат. Он такой же насыщенный, как и у классического Якобс. Здесь я разницы не почувствовала совсем. На вкус тоже понравился. Нет неприятной горчинки, мягкий вкус, а после заваривания образуется красивая пенка, которая подтверждает качество продукта.

Но пью его я все же только после обеда. Считаю, что для этого времени дня он подходит лучше всего. Любителям кофе рекомендую - попробуйте, думаю вам понравится.