Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Просто находка для тех, кто любит выпить кофе перед сном

22.03.2023

Отзыв

Растворимый кофе Jacobs всегда стоит у меня на кухне, но Jacobs Day&Night раньше пробовать не доводилось. При покупке мне сразу понравилось, что в нем содержится пониженное количество кофеина. Думаю, любителям пить этот ароматный напиток перед сном или с проблемами со здоровьем, такой кофе будет просто идеальным вариантом.

Вкус - да, он немного отличается от классического Якобса. Более мягкий, но все равно это вкус настоящего кофе. Зато я точно знаю, что если захочу выпить чашечку за час до сна, проблем с засыпанием точно не будет. Но мне нравится его пить не только перед сном, но и в течение дня. Например, если пришлось задержаться на пару часов на работе. Простой кофе пить уже вроде как поздно, а вот Day&Night в этом случае отличный вариант.
По качеству вкуса стандартному Якобсу он не уступает. Так же прекрасно сочетается с молоком и сахаром, низкое содержание кофеина на вкус не влияет совсем.
Гранулы такие же качественные. Все целые, без порошка, хорошо растворяются, не оседают. Дизайн баночки немного отличается от других видов кофе этого бренда, удобно, что не надо приглядываться, этот ли кофе ты решил навести перед сном. Качество банки - здесь Jacobs в очередной раз не подвел.