Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Не сомневалась при покупке: если Якобс, значит точно вкусно!

13.08.2023

Отзыв

Не сомневалась при покупке: если Якобс, значит точно вкусно!
Перед покупкой внимательно изучаю все составы. Якобс День-ночь попал в мою корзину именно по причине ""здорового"" продукта. Я давно испортила здоровье большим количеством кофеина, поэтому хочется перейти на полезные вещи. Кофе в плотном пакете. Значит, что не займет много места и не приведет к травме, потому что по утрам спешу и роняю вещи на кухне.
Растворимый формат ускоряет утренние сборы. Кофе растворяется за несколько секунд. Если нет времени на завтрак, то готовлю на основе молоко. Подогреваю в микроволновке растительное овсяное или кокосовое молоко. Распускаю в такой чашке пару ложек кофе. Соблазнительный аромат радует, когда у меня плохое настроение. А молочная составляющая утоляет голод.
Этот сорт Якобс лишен чрезмерного кофеина. Сохранены вкусовые и ароматические качества. Можно пить в любое время дня и сочетать с препаратами, с которыми противопоказано употребление кофеина. Такой напиток не вызывает зависимость. В отличие от крепкого классического кофе. День-ночь имеет легкий вкус без навязчивой горечи. Не провоцирует тахикардию и спазмы сосудов. Особенно это важно утром, когда организм еще не проснулся. Подойдет всем.