Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

Отзыв о Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night:
Кофе растворимый Jacobs День и ночь Day&Night

11.05.2023

Отзыв

Раньше думала, что кофе без кофеина/с низким его содержанием — это глупость какая-то невкусная. Ну типа, это же КОФЕ, как оно без кофеина может быть!? Как может быть мало кофеина в кофе, если это и есть он?
Короче, долго я так думала, пока проблемы со сном не начались, если после обеда выпью чашку. А если 2, 3 - то все, можно попрощаться со сном ((
Врач сказала, или вообще не пить после 10 часов утра, или искать низкую дозу содержания кофеина.
Думала, вообще такое не найду, просто внимание не обращала. Потом Якобс Day&Night на полке увидела. Настроена была скептически, но кофе иногда прям очень нужно после обеда, или вечером попить, взбодриться хотя бы от аромата.
Попробовала - и оч понравилось! Вкус почти не отличается от обычного Якобс. То, что меньше содержание кофеина – очень чувствуется. Я теперь 2-3 чашки кофе пью, сплю нормальною Ни на давлении, ни на сне это не отражается.
Вкусный, ароматный, все как нужно. Коллег на работе, или гостей когда угощаю, не объясняю чем отличается. Просто наливаю и все. Никто не сказал, что вкус другой. Добавки просят.
Цена от обычной банки кофе не отличается. Вкус тоже. Берите его спокойно и пейти с удовольствием! И вкус, и аромат – все при нем!