Пудра Стеллари Матте пудвер

Отзыв о Пудра Стеллари Матте пудвер:
Матирующая пудра стеллари.

10.08.2022

Достоинства

Упаковка, цена, качество.

Недостатки

Надписи стираются.

Отзыв

Сегодня я купила матирующую пудру от стеллари цвет матовый компактная прессованная пудра в матовом оттенке я взяла тон 0 1 светло бежевый именно он мне и подходит срок после вскрытия - 12 месяцев. Масса продукта - 7 грамм, поэтому расход будет экономичным. пудра 100 668 р, но в день акций скидок можно выкупить его до гораздо дешевле. Наносить следует прихлопывающими движениями. На зоны лица. Очень радуюсь, что продукты не тестируется на животных. Внешний вид упаковки - довольно интересный прозрачный пластик, чтобы нам было видно сам тон данной пудры. Пудра отлично скрывает недостатки, хорошо матирует, в общем, справляется со всеми своими должными обязанностями. Продукт я использовала всего неделю, но уже могу похвастаться: данной пудрой пить товар очень хороший, недостатков не нашла. У линейки предоставлено 5 оттенков, выбирай какой хочешь. Качество у данной пудры на высоте цена немного высоковато упаковка красивая данный товар я советую к покупке потому что он прекрасно справляется со всеми своими обязанностями перекрывает все хорошо не хуже тонального крема.