Мармелад "PICO A PICO"

Отзыв о Мармелад "PICO A PICO":
Понравится взрослым и деткам

16.08.2022

Достоинства

Вкус. Аромат.

Недостатки

Отзыв

Мармелад "PICO A PICO" я покупаю частенько. Вообще я очень положительно отношусь к мармеладу. Не буду перечислять его все полезные свойства, но из большинства сладостей и десертов, лучше конечно же выбрать его. Ну и калорийность этой сладости не может не радовать. Для худеющих в самый раз. Лично я предпочитаю пить чай именно с мармеладками и желейными конфетами.
Мармелад "PICO A PICO" мне нравится своим качеством. Заказываю я его обычно через интернет-магазин. Средняя цена 1500 рублей за упаковку в 1,5 кг. Как говорится, купил и забыл.
Каждая конфетка завернута в индивидуальную обертку. Обертка соответствует цвету конфеты. Ну, а цвет конфеты соответствует, конечно же, её вкусу. И они весьма разнообразные. Это и апельсин, и вишня, и груша, и банан, и яблоко, и клубника и другие.
Что касается вкуса, то мне нравится, что мармелад не приторный и это не смотря на легкую сахарную посыпку. Сладко, вкусно, но не приторно. Легкий фруктовый аромат присутствует, но никакого химичного аромата нет.
К покупке рекомендовать буду. Особенно если вы любите желейные и мармеладные конфетки и сладости.