Tint Me лак для ногтей

Отзыв о Tint Me лак для ногтей:
Удобные

16.08.2022

Достоинства

Удобная кисть, добротная консистенция.

Недостатки

Отзыв

Данные лаки я увидела в Магнит Косметик уже давно, они стоят на самой последней полке, дабы стоят совсем дешево. Пользуюсь ими несколько лет, но с каждым месяцем замечаю, что их становиться всё меньше. Я бы и не заметила их, если бы они не были выставлены с хорошей скидкой. Хотя, эти лаки сами по себе стоят копейки, и делать скидки особо смысла не было, но это хорошо сработало, так как почти все оттенки разобрали. Кстати, количество оттенков велико и все они мне очень нравятся. Правда, эти лаки настолько быстро разбирают, что остается выбирать из того, что есть. Дизайн достаточно простой, но в тоже время милый. Маленький флакончик квадратной формы, немного закругленный по бокам с пластиковой белой крышкой. На крышке есть какой-то голографический рисунок, что придает упаковке более дорогой вид. Самым важным в лаке для меня является кисточка, именно она являет на то, какой маникюр у Вас будет. Поэтому я всегда обращаю на нее внимание и открываю лак прям в магазине, хотя мне постоянно запрещают это делать. Кисточка у данного лака длинная и узкая, такая часто встречают у многих лаков и не является моей любимой. Она тоненькая, волоски все ровно подстрижены, не торчат в разные стороны, очень аккуратная. Изначально консистенция была более жидкой, что мне не нравилось, так как лак затекал на боковые валики. Спустя время она стала более густой и с ней стало комфортно работать. Рекомендую ли я эти лаки для ногтей? Однозначно да.