Tint Me лак для ногтей

Отзыв о Tint Me лак для ногтей:
Стойкий

26.05.2023

Достоинства

Стойкий.

Недостатки

Насыщенности нет.

Отзыв

В очередной похож в Магнит косметик, решила прикупить по акции лаки, так как наращивание мои ногти не любят .
Упаковка очень даже привлекательная, видно содержимое и не придется гадать что в итоге от использования выйдет.
Синий выглядит в тюбике насыщенно, переливается мелкими блёстками, цвета которых сочетаются с основным цветом.
Наносится легко, не растекается, не полости, кусками не мажется. Очень комфортное нанесение. Сохнет минут 5-7, если нанести в 2 слоя. Но насыщенность, конечно, здесь страдает. Сколько бы я слоев не наносила никогда не получался тот оттенок, который в упаковке. Розовый цвет- более приятный. В тюбике, конечно же, тоже ярче, чем на ногтях. Выглядит естественно и мило. Яркости наслоением не добивалась.
Совсем забыла сказать о заявленных производителем преимуществах: жемчужная пудра питает и укрепляет, блеск и стойкость до 7 дней, не содержит вредных компонентов.
На счёт стойкости могу сказать, что 8 дней лак продержится достойно, при этом делая все свои дела: стирать руками, мыть посуду. Если всё делать в перчатках, то лак продержится дольше. Последними прикреплю фото в день нанесения и на 8 день.

Tint Me лак для ногтей фото 1 Tint Me лак для ногтей фото 2 Tint Me лак для ногтей фото 3 Tint Me лак для ногтей фото 4 Tint Me лак для ногтей фото 5