Волшебная плита Антинагар Active cream

Отзыв о Волшебная плита Антинагар Active cream:
Эффективное средство от нагара на стеклокерамических плитах

16.08.2022

Достоинства

Не водянистое
Экономичный расход
Не воняет
Эффективно действует
Не портит поверхность плиты.

Отзыв

Не так давно в нашем доме появилась замена газовой плите - стеклокерамическая варочная поверхность. И не подумайте, я ее конечно же мыла со специальным средством для стеклокерамики, раз в неделю, но через пару месяцев заметила, что есть пятнышки и следы, которые это средство никак не отмывает. То есть на плите появились въевшиеся пятна, нагар. Потому и стала я тогда искать средство именно от нагара, ведь простые-то загрязнения у меня отмывались и с обычным средством.

Заказывала на Яндекс Маркете. Средство как раз приглянулось тем, что это именно АнтиНагар и именно для стеклокерамики, прям как по запросу моему. Аналогов, кстати никаких не увидела. вот и решила заказать именно его.

Итак, консистенция у геля не водянистая, а от этого и расходуется мало. средство не воняет, а даже приятно слегка пахнет. Удобный колпачок.

На задней этикетке есть инструкция с картинками, все делала по ней: надела перчатки, протерла плиту влажной губкой изначально, встряхнула флакон, нанесла средство, оставила на 5 минут, и помыла все губкой. По инструкции указано, что при необходимости можно повторить нанесение, так и сделала, чтоб наверняка все дочиста отмылось. В результате все отошло, пятен не осталось, да и смывается с поверхности средство легко.

Подводя итог скажу, что средство на 100 процентов справляется со своими обязанностями! Отмывает нагар на стеклокерамической плите, при этом никак не вредя поверхности и не оставляя после себя неприятного запаха.
Однозначно могу смело рекомендовать к использованию!

Волшебная плита Антинагар Active cream фото 1