Волшебная плита Антинагар Active cream

Отзыв о Волшебная плита Антинагар Active cream:
Волшебная Плита Active cream Антинагар для стеклокерамически

28.09.2022

Достоинства

Эффективно отмывает, бережно отмывает, нет неприятного запаха, не оставляет разводов, справляется с нагаром.

Отзыв

Довелось мне опробовать на собственном опыте сие средство. Вот и хочу Вам рассказать о нем!
Средство совершенно не на слуху, да и не сказала бы, что на глаза попадается везде и часто. Купила его практически случайно в хозяйственном магазине, приглянулось тем. что это антинагар для стеклокерамики, а не для других поверхностей. А мне его очень не хватало) Обычное средство нагар дочиста не отмывает все же.

Этот антинагар очень даже эффективно и быстро очищает от нагара, всяких следов от жира. Он прям хорошо отделяет этот нагар от поверхности плиты. Мыть можно без особых усилий, не нужно стоять теперь и надраивать. При все при этом средство не оставляет разводов после себя, белых пятен или чего ни было. Плита по итогу уборки чистая и аккуратная, блестит и сияет.
Обязательно делайте все по инструкции, что бы не испортить ни руки, ни поверхность плиты.
А еще я отмечу хорошую консистенцию этого Active cream. Не водянистая, много наливать не нужно, хорошо распределяется по поверхности. Да и, кстати, не имеет неприятного химического запаха. Так что после уборки на кухне не пахнет химией.

Данное средство антинагар я однозначно одобряю и рекомендую к применению!

Волшебная плита Антинагар Active cream фото 1 Волшебная плита Антинагар Active cream фото 2