Отзыв о Дезодорант-антиперспирант Rexona Антибактериальный:
Удобный

17.08.2022

Достоинства

Вкусно пахнет, удобный.

Недостатки

Отзыв

Честно говоря, особо дезодорантами раньше не пользовалась. Однако тогда я повелась только на запах, который мне очень понравился. Правда, полностью использовать не смогла баночку. Так, наполовину заполненный тюбик и выбросила. Баночка достаточно симпатичная. Высота - 19 см ровно. Материал не подскажу, но сама баночка не тяжелая. Форма - стандартная, как для дезодоранта в виде спрея, однако удобная, средство удобно лежит в руке, не выскальзывает. Распылитель удобный, но некоторым людям может не понравится. Чтобы брызнуть дезодорантом, нужно слегка надавить на эту серую "кнопку" и потянуть ее к окончанию среза колпачка. Оформление простое, но лаконичное, я бы даже сказала, спортивное. Баночка выполнена в белом, сером, красном и темно-синем цветах. Никаких пятен на одежде или коже от дезодоранта я не заметила. Да и сказать, какой оттенок он имеет в баночке, наверняка не могу. При распылении кажется прозрачным. Запах очень приятный, цветочный. Рекомендую ли я дезодорант к приобретению? Однозначно да.