Моторное масло FQ Fujito Quality

Моторное масло FQ Fujito Quality отзывы

13.10.2022

Понравилось масло

Отзыв: Мне в магазине посоветовали взять это масло, решил рискнуть, потому что мое масло, которое всегда брал, подскочило в цене так, что стало реально неподъемным. А тут и стоимость нормальная, и характеристики те, что мне нужны. Откатался на новом масле 10 тысяч, поменял его снова, результат меня порадовал. Впечатлила отработка, которая была темного цвета, что говорит о том, что смылся наконец-то нагар от предыдущего масла. Значит все присадки, которые производитель добавляет, работают идеально. Буду… Читать далее

03.10.2022

Хорошие масла

Отзыв: Продукция FQ прям радует, качество масел отличное, есть и синтетика, и полусинтетика, есть даже специальные масла для гибридов с пониженной вязкостью. В общем, ассортимент нашего магазина значительно вырос за счет продукции данного бренда. Но что самое главное, масло отличается прекрасным соотношением по стоимости и качеству. Так что люди разбирают буквально все, что мы заказываем, причем, быстро. так что обороты только растут.

12.09.2022

Оптимальная вязкость, цена

Отзыв: С подбором масла на гибрид всегда много проблем, не всегда рекомендации от производителя помогают, потому, что в них обычно самое дорогое решение указано. Я начал использовать FQ в прошлом году, сейчас недавно залил второй раз. Первое масло оказалось довольно чистым, движок защищает хорошо, нет нагара и твердых частиц.

03.09.2022

Масло моторное FQ 5W30 SP/GF-6A

Отзыв: Наконец-то нашел качественное моторное масло, с которым мотору моего авто не страшны ни жара, ни холод. Цена не самая низкая, но я считаю, что экономить на движке не стоит. Лучше лить хорошее масло и максимально сдвинуть на будущее процесс проведения капитального ремонта двигателя.

22.08.2022

Масло понравилось

Отзыв: Очень понравилось масло FQ 5W-30 SP/GF-6A, которое я брал для своего автомобиля. Чистая синтетика отличного качества с присадками и всем, что должно быть у хорошего масла. Мотору с ним комфортно, он не перегревается, не шумит, даже расход топлива сократился.

Отзывы на Моторное масло FQ Fujito Quality в категории Прочее.