Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Обожаемое место

15.06.2023

Отзыв

Не так недавно переехали в двухэтажный дуплекс в Варежках-3. Сомнений по поводу покупки не было. Дуплекс построен хорошими строителями и из высококачественных материалов. Установлена шумоизоляция, соседям нас не слышно и наоборот. Благодаря материалам дома тепло и не жарко, отопление не стоит на максимуме, потому что необходимости нет. Интернет не тормозит, даже если нагрузка на него высокая, хоть фильмы большие закачивай. Проводка высокого качества. Можно и стиралку, и посудомойку и какие-то приборы одновременно включить и всё будет окей. Скука нас никогда не настегает, то гуляем, то снеговиков строим, то ещё что. Много занятий по душе можно найти в посёлке. В ФОКе есть секции различных направлений. Посёлок большой, мало того, что у каждого дома парковочное место, так ещё есть и отдельные парковки, для гостей, например. Мужу это особенно понравилось. Тут круглосуточная охрана, камеры, патрулирование. Территория не открытая - закрытая. Всегда в безопасности жители посёлка. Везде красиво и свежо. Есть игровые площадки, площадки с тренажёрами. Много детей и молодёжи. Дети без друзей точно не останутся.