Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Поселок нравится, довольна всем.

13.11.2023

Отзыв

Очень хотели купить дом именно в этом поселке, и я так рада, что все удачно получилось с ипотекой. Ездили, смотрели несколько раз, место мне понравилось, муж работает в Щелково, ему до работы буквально 10-15 мин, по дороге сына в садик закидывает. Старшему предлагали ездить в школу в городе, но он захотел учиться в Серково. Не пожалели, школа отличная, учителя хорошие. И до школы ходит школьный автобус, так что вообще никаких забот. Я пока в декрете, мелкой еще года нет, мы тут гуляем на свежем воздухе почти весь день. С соседями познакомились на детских площадках, а еще тут интересные мероприятия для жильцов проводят, управляющая компания классная. Они даже каток заливают зимой прямо на территории. В доме тепло, из окон не дует, ребенок все время на полу, но у нас сквозняков нет. И вообще, дом добротно построен, окна качественные, двери плотно прилегают, с водоснабжением и светом никаких проблем. Коммуникации центральные, это самое главное. Хотим и родителей сюда перевезти из Москвы, тут есть небольшие дуплексы на двух хозяев, с отдельными входами и участками. Полдома им бы идеально, все лучше, чем в городе на 11 этаже. Поселок всем советую, с инфрастуктурой тут полный порядок, и в остальном только плюсы.