Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Качественные дома

05.08.2023

Отзыв

Вариантов домов здесь много, но мы присмотрели себе Дуплекс Велюр на 120 квадратов. Больше всего он пригляделся нам своей планировкой, которая сделана очень продумано. В доме гардеробная, санузел на каждом этаже, терраса. Окна все большие, дома много света. Качество дома высокое. Мой муж строил дом своим родителям сам и теперь в строительстве немного разбирается. Про дом он сказал, что фундамент, крыша, сами стены - всё сделано отлично. Это очень хорошо для нас. В доме централизованное водоснабжение, канализация. Горячая вода круглосуточно, иногда выключают ее на ремонтные работы, но без этого никак. В безопасности дома я уверенна, ведь здесь и камеры, и охрана. Посёлок развитый, много магазинов. Вот, думаем взять собаку на участок. Зоомагазин есть, место свободное тоже. Участок приличный - загляденье, по сравнению с квартирой, у которой участка нет. За лето у меня успели зацвести многие цветы, которые я посадила. Скоро и астры раскроются. Недавно мы с семьей ходили с палатками в лес, ночевали там. Эмоции зашкаливают. Недалеко от поселка и в поселке есть много мест, где можно отдохнуть.