Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Я влюбилась в него с первого взгляда

22.11.2022

Достоинства

Комфортное жилье по адекватной цене.

Недостатки

Отзыв

Поселок отлично подходит для жизни. И чтобы не быть голословной, я приложу фотовидов поселка, ведь лучше один раз увидеть - чем пять раз прочитать. На фото наши площадки, улочки, фонтан. По ним очень хорошо видно, насколько все чисто, облагорожено, уютно и располагает для долгих приятных прогулок. Я здесь стала чаще бывать на свежем воздухе, потому что сама атмосфера поселка располагает. А вдоволь нагулявшись, зайдя в пекарню и прикупив вкусной выпечки, приятно прийти в свой просторный дом. Хочется особенно отметить, насколько здесь продуманно выстроены дуплексы, у тебя вроде бы свой дом, но как квартира, только ни над тобой, ни под тобой нет соседей, которые бы шумели или которым бы ты мешал. Дуплексы полностью благоустроены, любые проблемы с коммуникациями можно решить с помощью управляющей компании. Но здесь настолько все качественно сделано, что я еще ни разу не обращалась. Повода не было). Недавно я записалась в бассейн в местный ФОК - он здесь недалеко - минут 15. Теперь еще и плавать хожу. В общем, приезжайте и сами все увидите. Я уверена, что и вы, как я, влюбитесь в наши Варежки-3 с первого взгляда.

Коттеджный поселок Варежки-3 фото 1 Коттеджный поселок Варежки-3 фото 2 Коттеджный поселок Варежки-3 фото 3 Коттеджный поселок Варежки-3 фото 4 Коттеджный поселок Варежки-3 фото 5 Коттеджный поселок Варежки-3 фото 6