Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Произвели впечатление - все супер!

19.10.2022

Отзыв

Переехать сюда была идея мужа. Я как-то не горела желанием жить в загородном доме. Но согласилась поехать посмотреть. Конечно, Варежки производят впечатление, аккуратные дома, белые штакетники, брусчатка на дорожках. Потом зашли в офис, посмотрели планировки. Вот тут я начала задумываться всерьез. Главное, что коммуникации центральные — никакой автономной канализации, никаких проблем с обслуживанием, вода, свет, газ, все есть. Стоимость метра умеренная. Если бы мы брали московскую квартиру в ипотеку, вышло бы дороже. С инфраструктурой чуть сложнее. Поблизости есть магазины, в самом поселке кафе, спортивный комплекс (ФОК), детский клуб. Остальное в Щелково — школы, детсады, поликлиники. Ехать 7-10 минут. Но там все есть, мы как переехали, в Москве были четыре раза, и муж иногда по работе мотается. Зато детям здесь раздолье — много площадок, очень хорошо оборудованных, большой дом, у каждого своя комната. Территория охраняемая. Есть участок, мы уже планируем поставить мангал и мебель, под шашлыки. И район приятный, недалеко лес, дубрава, в стороне от скоростных шоссе (хотя дорога туда ведет отличная).