Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Поселок, который успел полюбиться

15.04.2023

Отзыв

"Начали поиск нового жилья 2 месяца назад, хотим продавать свою квартиру и переезжать в дом, потому что вчетвером уже тесновато. В Варежках ездили смотрели уже готовые варианты. С мск доехали за 20 минут, сразу же записали себе в плюсы то, что есть пост охраны, все строго по пропускам. Вроде, казалось бы, мелочь, но в наше время это очень важно, тем более у нас маленькие дети 5 и 9 лет, хотелось бы отпускать их гулять без страха. Остановились на дуплексе в 2 этажа, места там много, у детей будет у каждого своя комната, мы с мужем тоже не обделены своим уголком) Участок возле дома обнесен забором высоким, задний двор есть, пускай не очень большой, но для беседки какой-нибудь, качели или минисадика будет вполне достаточно.
Муж поговорил с местными жителями, поспрашивал сколько коммуналка выходит, как вообще управляющая компания относится после того, как деньги отдал, как зимой с уборкой снега и тд и тп. И так в принципе по первому впечатлению все замечательно, ближе к лету уже будем оформлять бумаги. Надеюсь, не вылезет никаких минусов, а то обидно будет, поселок успел полюбиться)) ".