Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Оптимальное решение жилищного вопроса

14.01.2024

Отзыв

Для нас дом в Варежках оптимальное решение жилищного вопроса. Жили в трешке двумя семьями, мы с ребенком и родители, потом родился второй, стало тесно. Размениваться дорого, да и жалко, район хороший, на Варежки наткнулись случайно.
От Москвы считай рядом, место мне понравилось, муж правда ворчал что на работу дольше, но в остальном даже он не нашел к чему придраться. Это ж не прежняя деревня) рядом прямо у въезда ТЦ, в 10 минутах езды физкомплекс с бассейном, цивильные прогулочные зоны. Прикинули цену за метр, посовещались, а что, интересно выглядит. Смотреть пару раз ездили с родителями, дальше сами. Чем дальше, тем лично мне больше хотелось здесь жить.
С продажей дачи (все равно никто не ездил) и ипотекой купили дуплекс Велюр. Два этажа, три большие спальни, и моя мечта! Большая кухня с отдельным выходом на террасу. Санузлов два, конечно мне бы третий - в личное пользование) ну да ладно, зато есть гардеробная. Место для машины, участок земли, пока не решили что с ним, там газон и барбекю.
Коммуникации центральные, и надо сказать, работают очень хорошо. УК реагирует моментально, я пару раз обращалась, небо и земля с московским. Инфраструктура практически вся недалеко если не в Варежках, то по соседству. Старший пойдет в школу в Серково, мамочки-старожилы ее хвалят, и добираться удобно.
И кстати, для детей тут особенно годные условия. Территория охраняется, и не только ворота, а вся, полностью. Полно площадок, а для мелкого — свой двор, где мне его с кухни будет видно.
И да, муж тут подсчитал, что он компенсирует разницу в поездках тем, что не надо искать парковку)) не знаю, так или нет, по мне тут вполне достаточно других плюшек.