Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Прекрасное место

29.11.2022

Достоинства

Комфортный и уютный поселок.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Мы решили, что пора нам расширяться, когда узнали, что ждем четвертого ребенка. Да и материнский капитал давно залежался, решили, что квартира нам маловато, да и представляете, что такое маленькие дети, они же непоседы, отдельный двор, отдельное жилье, вот что им нужно. Что бы и нам никто не мешал, и мы никому. Поэтому мы продали квартиру, добавили материнский капитал и немного ипотеки и купили коттедж в Варежках-3. Этот поселок. нам, если честно, посоветовала риэлтор, которая продавала нашу квартиру. Сначала я думала, далековато - муж все-таки работает в Москве, оказалось, на машине всего ничего. По-моему, у него даже сейчас стало меньше времени на дорогу уходить, поскольку он как-то объезжает пробки. Что еще хотелось бы отметить - это работу управляющей компании. Они работают для полного благоустройства и комфортабельной жизни жителей практически круглосуточно. Но это и видно. Поселок сверкает чистотой и уютом. Недавно мы познакомились здесь с еще одной семьей многодетной. Так же как и мы, они решили, что пора переезжать в простор и комфорт. И живут здесь чуть подольше, чем мы. ТОже ни разу не пожалели, что переехали.