Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Здесь просто идеально

08.11.2022

Отзыв

Мы переехали в Москву несколько лет назад, мужа по работе перевели в головной офис. Пожили на съеме, а потом как немного осмотрелись, то решили, что нужно свое. Сначала смотрели квартиры в Москве, потом в ближнем Подмосковье. А потом наткнулись на Варежки. Мы до этого коттеджные поселки не рассматривали, потому что цены, но тут увидели про первый взнос от 1,2 млн, стало интересно, что же там. И вот тут-то на Варежках все и сошлось. На работу ездить чуть дольше, минут на 20-25 получается. В остальном — идеально, особенно для детей. Закрытый поселок, охрана серьезная, есть площадки для игр, есть фитнес с бассейном, зимой каток. Дом большой, намного больше, чем квартира за те же деньги. У нас дуплекс на 3 спальни с террасой, свой участок, готовое машиноместо. Кухня большая, у нас вечно все на кухне тусят, так хоть будет где развернуться. Даже гардеробная сразу запланирована. И мне очень нравится, какая здесь атмосфера, и какие ухоженные улицы и парки. Коммуникации центральные, все плюсы городской жизни есть, и все плюсы загородной тоже.