Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Отличное место

29.09.2022

Отзыв

Знаете, я наверное в первый же момент решила, что хочу здесь жить. Нет, это не было импульсивное решение. До первого визита мы с мужем посмотрели и метраж, инженерные и технические подробности, транспортную доступность, наличие центральных коммуникаций. Газ в нашем случае все-таки пришлось заводить в дом, хотя были и полностью укомплектованные. Остальное получили готовое и сразу. Надо сказать, вариант Варежек был не единственный. Хотя самый интересный по совокупности. Но вот когда мы приехали, и я увидела сами Варежки, такие аккуратные, зеленые, то решила, хочу сюда. Очень красиво, и это именно поселок, а не просто скопление домов. С детскими площадками, площадями, фонтаном, газонами. Гармония, красота, воздух прозрачный, и дом мне очень нравится. Наш еще строился, но нам показали такой же готовый. Просто в яблочко, и планировка и размеры. Просторно, но в меру, уютно, светло. Два этажа, удобная лестница. Кухня прекрасна, я всегда о такой мечтала, чтобы не ограничивать себя ни в технике, и самой не тесниться. Правда, до Москвы минут 25, 30, ну мы уже глянули, совсем рядом Щелково, или Королев. А там и магазины, и вся нужная инфраструктура в ассортименте.