Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Чудное место для семьи

17.03.2023

Отзыв

Я захотела здесь жить, еще не успев глянуть на сам дом. Встречаем по одежке все же) И одежка у поселка действительно экстра-класса, территория ухоженная, дорога асфальтирована, дома в одном стиле, будто в каком-нибудь европейском городке, все утонченно и стильно. Муж долго с застройщиками общался, расспрашивал, ездил что-то смотрел, узнавал, в итоге одобрил. Он у меня очень скрупулёзный в этом плане, все-таки дом для себя берем и не на один год. Думали между дуплексом и коттеджем, в итоге приобрели коттедж софт – это двухэтажный дом. Есть парковочное место и отапливаемый гараж, участок свой небольшой, комнаты очень просторные, из удобств есть все, что только можно было придумать. Волновались, что делать нечего будет, до этого в Ярославле жили, там постоянно куда-то ходили, встречались со знакомыми, о всех новых заведениях знали) Но оказалось, что для полного счастья наоборот не хватало тишины и спокойствия. А вот для комфорта на территории поселка есть вся нужная инфраструктура. Магазины, школы, сады, спорт-центр, бассейн, аккуратно обустроенные бульвары с фонтанами, площадки детские, в этом году даже каток заливали. На большие праздники устраиваются мероприятия, не всегда из-за работы получается их посетить, но вот на рождественских гуляниях были, все круто сделали, ребята молодцы! Дочку отдала в частный сад с углубленным английским, отдельное спасибо за такую возможность. Очень нравится чувствовать себя не обделенным благами цивилизации и при этом же в любой момент за 5 минут собраться с удочками на рыбалку.