Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Отличный коттеджный поселок.

24.10.2022

Достоинства

Инфраструктура, недалеко от Мск.

Недостатки

Отзыв

Кто как и я не любит шум и городскую суету, поселок Варежки понравится точно. Мы с мужем взяли в ипотеку коттедж 220 кв м с участком. Уже распланировали, где построим баньку, бассейн и беседку. Ну и огородик еще. Участок очень большой, есть где разгуляться фантазии. Сам дом выглядит современно, планировка хорошая, видно, что строили не на «отвали». Качество материалов супер. Древесина прочная, нет сырости или заплесневелости какой-то. В доме имеется центральное отопление, электричество, горячая и холодная вода. Для машины предусмотрено парковочное место. У нас был еще и гараж. И что меня удивило, вход в гараж прям из дома. Варежки не нравятся тем, что нет ощущения, что живешь в какой-то глуши. Тут развита инфраструктура. Есть парковые зоны, беговые дорожки. Школы, сады, площадки, даже фок имеется. Пекарню вот еще недавно открыли, муж хлеб там покупает, вкусный. В общем, мне жить тут нравится. Природа рядом, всё тихо и спокойно. Но при этом Москва совсем недалеко, всего час, полтора ехать по Ярославскому шоссе.