Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Все, что нужно для жизни

28.03.2023

Отзыв

Узнали про поселок после того, как сестра приобрела здесь дуплекс. В гостях у них бываем достаточно часто, так что даже немного успели прикипеть к месту. Сейчас хотим менять жилье, так как ждем с женой второго ребенка. Как раз из-за родственников и захотели жить в Варежках. Рискованно все-таки покупать дом в непроверенном месте, обычно до покупки все красиво, а после того, как становишься его собственником, вылазят проблемы. Соответственно, лучшим вариантом в нашей ситуации было довериться мнению сестры. Покупаем полдома в дениме, в нашем распоряжении будет 2 этажа, планировка отличная, придраться не к чему. Сейчас уже могу выделить несколько плюсов, причем очень весомых. Самое главное, поселок находится между двумя шоссе, у меня работа в Москве и удаленно работать не получится, но на машине за 20 минут добраться проще простого, проверял. Также я уверен в безопасности своей семьи, поселок полностью охраняем и это не просто на словах, а действительно охрана патрулирует круглосуточно, территория огорожена, есть камеры видеонаблюдения. И последнее, но не по важности для меня (да и думаю для всех людей в мире) – центральные коммуникации. А к этому всему вдобавок еще лес и замечательная природа. Даже не знаю, что еще нужно для жизни, по такой цене нужно хватать место в поселке как горячий пирожок).