Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Мы неплохо устроились

17.05.2023

Отзыв

У нас семья из 4-х человек, до недавнего времени жили в съемной квартире и планировали ипотеку. Был выбор покупать квартиру в спальном районе в Москве, или ехать за город, на большую площадь. Я была за Подмосковье, но только чтобы недалеко, и с центральными коммуникациями. Муж смеялся, что мечтать не вредно, и что мы такую сказку не потянем. И все-таки я нашла вариант, который нам и по бюджету подойдет, и условия просто отличные. Взяли в ипотеку дуплекс в Варежках, нам обошелся примерно в цену московской двушки, это со всеми ремонтами, отделками, еще и обустроили все по своему вкусу. У детей по спальне, наша спальня и кабинет, он же для гостей если заночуют. Сразу спланировали гардеробную, бойлерную, она же и постирочная. И два санузла, на каждом этаже. Дом основательный, теплый, вдобавок отопление центральное, но рулим мы сами, как надо, так и выставим. Детям вообще сказка — не только свои комнаты, но и свой двор, а на территории есть и детские площадки, и спорткомплекс, и бассейн. Чистый воздух. Вообще этот район по экологии самый лучший. Инфраструктура частично на месте, частично в ближайшем Щелково или в Королеве, если что, и в Москву недалеко. Школу для старшего мы, например, выбираем между Щелковской и той, что в Серково. Там и там свои плюсы. А в местном торговом центре есть магазины, за то время пока мы тут, уже открыли салон цветов, магазин штор, а скоро ждем салон красоты. В общем-то неплохо мы устроились) конечно, непривычно, но разница с городской жизнью скорее в положительную сторону.