Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Поселок достоин оценки в пять баллов

26.12.2022

Достоинства

Хорошее расположение, аккуратный уютный поселок.

Недостатки

Отзыв

В Варежки-3 сначала переехала у нас дочь с мужем и детьми. Мы сначала в гости приезжали. И нам здесь так понравилось, что мы с отцом решили, а почему бы и нет? К детям поближе, да и место здесь отличное. Муж у меня практически удаленно работает, пару раз в неделю только в Москву ездить нужно по делам рабочим. Я домохозяйка давно) Взяли себе небольшой дуплекс, ну как небольшой — 85 квадратов. У нас внуки и ночевать остаются периодически, есть, где. В поселке практически все есть для комфортной жизни. Спокойный, охраняемый. Соседи все хорошие. И развивается еще. Вот и магазин супермаркет скоро откроют. А еще мне здесь понравился ФОК, с внуками в бассейн стала ходить, оздоравливаюсь) А еще очень любим гулять. Здесь такие ухоженные прогулочные зоны. Детские площадки отличные. А старший внук уже бегает больше на спортивные площадки. Здесь их много и они прям очень функциональные. Была б я помоложе)) Жаль, в нашем детстве таких не было. И да, хочется сказать про цену, мы свою трешку в Москве продали и тут купили, так у нас и на ремонт еще остались деньги. При этом качество строительства достойное.