Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Мы очень довольны.

06.10.2022

Отзыв

Я давно присматривалась к загородным Варежкам, когда стали сдавать Варежки 3, то мы созрели для покупки. Мне очень понравилась идея дуплексов, они удобно спланированы, с отдельными входами и небольшими участками, толщина стен хорошая, соседей не слышно.
Мы замахнулись на Велюр, в три этажа и 150 метров, потому что семья большая, трое детей, и бабушка мужа с нами живет. Дом огромный, пространство идеально спланировано, два санузла, удобный просторный холл и столовая. Мы здорово разгрузили жилое пространство, вещи в гардеробной, стало свободнее.
По дому нареканий нет, сухой, светлый. По теплу пока не скажу, не зимовали, но стеклопакеты качественные, не поддувает нигде, входные двери тоже плотные, думаю не замерзнем. Коммуникации тут центральные, по оплате дороже выходит, чем в городе, зато обслуживание управляющей компании 24/7.
Возле дома прогулочная зона со скамейками, озеленением, неподалеку площадка для детей. Ездим за продуктами и в поликлинику в Щелково, дети учатся там же, для них школьный автобус организован. С экологической точки зрения тут рай, да и сам поселок приятный, чистота везде, небольшие красивые заборчики, плитка, клумбы.
Минус - транспортное сообщение, тут надо иметь авто, и лучше не одно, если семья большая.