Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Удачно переехали за город

31.08.2022

Отзыв

Я не планировала загородной жизни, хотя в понятии свой дом есть много привлекательного. Но я не ребенок, и понимаю, какая к этому прилагается ответственность. И сколько надо сделать, чтобы довести частный дом до ума — это мы проходили, когда подруга решила переехать в Подмосковье на вольные хлеба. Сначала заплатила кучу денег, потом кучу чуть поменьше вложила в благоустройство, в переоформление документов. А уж нервов сколько ушло.

В общем, когда муж заговорил про коттеджный поселок Варежки, я аж руками замахала. Но ему загорелось, он дня три меня уламывал — уговорил поехать посмотреть. Вот сейчас честно признаюсь — купил меня с потрохами на ухоженную территорию) чисто, посадки, лавочки, там очень (!) красиво.

То есть я уже готова была прислушаться. У нас в Мытищах средняя такая трешка, хрущевка, так вот за эту сумму покупается дуплекс (дом на двух хозяев), а он не маленький, 120 м на минуточку. Естественно, все коммуникации здесь же, газ только завести к дому, делами рулит УК, и вроде про нее неплохо отзываются. Фактически, микс из дома и квартиры, причем от обоих только лучшее.

Мы еще два раза туда ездили, уточняли, итого, решились. И переезжать недалеко, и инфраструктура есть, частью на участке, частью рядом в Щелково, до него минут 10.