Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Я нашла СВОЙ дом!

25.08.2022

Достоинства

Комфортное жилье недалеко от Москвы по приемлемой цене.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Я лягушка-путешественница) Сколько раз уже переезжала, И вот снова планирую переезд. Работаю я удаленно на компанию в Москве и уже несколько лет мой директор уговаривает меня переехать, чтобы хотя бы иногда появлялась в офисе. Увидев предложение в какой-то рекламе о поселке Варежки и влюбилась сразу. Особенно после того, как поняла, что по цене 85 квадратных метров Дуплекс стоит как моя двушка. Поняла, что это просто судьба.

Сейчас еще идет ремонт в моем доме - дизайн продумывала сама, чтобы все под себя полностью. Это тоже мне очень подходит, поскольку хочется чтобы все было удобно и как мне нужно - а не типичные планировки Думаю, что осенью уже буду переезжать. Как счастлив мой директор, словами не передать. ) Прям почувствовала себя особо ценным сотрудником)

Ну немного о самом поселке - по мне - это такой тихий европейский островок. Все благоустроено, везде асфальт и тротуары, есть хороший парк и спортивные площадки. Я бегаю по утрам - да и на тренажерах позаниматься тоже люблю. В 10 минутах езды есть ФОК с 25-метровым бассейном, это же то что надо для моего возраста!

Практически под боком все, что нужно для жизни. Нравится чистота в поселке и такая нетипичная для городской застройки в жилых районах аккуратность. Вообще, конечно, когда находишь СВОЕ жилье, это сразу чувствуется и это такая радость и благодать!

Коттеджный поселок Варежки-3 фото 1 Коттеджный поселок Варежки-3 фото 2 Коттеджный поселок Варежки-3 фото 3