Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Райское место

15.12.2022

Отзыв

Райское место, особенно после нескольких лет на съемных квартирах. За это время наша семья выросла вдвое, и мы решили покупать не квартиру в Москве, а дом в Подмосковье, главное чтобы недалеко и с документами порядок. С Варежками нам повезло, мы получили все это и прекрасный новый дом, который начинает свою историю с нас. Цена по нынешним временам просто приятная, за двухэтажный дуплекс у нас вышло как за однушку в Москве. Ну и как было не купить? Три комнаты, два санузла, большая кухня-столовая с выходом на террасу и балкончик в нашей спальне. И участок у дома. Сам поселок просто супер, в европейском стиле, и именно такой ухоженный, как я и представляла. Пока что тут есть немногое, спортивный комплекс в дополнение к площадкам на воздухе. Там неплохой бассейн. Есть два бульвара, один с площадью, где можно посидеть отдохнуть. Из магазинов рядом пара продуктовых, авто аксессуары, за остальным типа вещей или в поликлинику мы ездим в Щелково. Минут 15 в среднем до любой нужной инфраструктуры. Очень комфортное место, особенно для детей. Свежий воздух, много зелени летом, детские площадки, и закрытая охраняемая территория. Новый год в первый раз будем встречать в своем доме.