Коттеджный поселок Варежки-3

Отзыв о Коттеджный поселок Варежки-3:
Прекрасно

15.07.2023

Отзыв

Пенсию с мужем захотели провести в своем доме. Накопления у нас были, машина тоже. Из-за этого могли спокойно уехать жить за город. В перспективных вариантах поселков у нас было штук шесть. Но больше всего плюсов для нас имел коттеджный посёлок «Варежки-3». Перед покупкой общались с жителями, нам рассказали немного что и где находится. Через полтора месяца после разговора мы заехали в наш дуплекс на 85 кв. м. Дом на две семьи, но шумоизоляция просто класс и соседи тихие и спокойные. Дети у них уже школьники. В дуплекса грамотная планировка. Большая гардеробная и кухня-гостиная. У нас есть две отдельные комнаты для внуков, они к нам на каникулы и иногда на выходные приезжают. Мы с ними по посёлку гуляем, в кафе заходим перекусить, освежаемся, стоя возле фонтана. По вечера посёлок «просыпается», взрослые приезжают с работы, выходят погулять, парни на спортивных площадках занимаются. Но посёлок всё-равно остается спокойным. Жаль, что мы раньше про посёлок не узнали, уж очень он нам нравится.