ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЦИНК ПИРИТИОНОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЦИНК ПИРИТИОНОМ Mirrolla :
Хорошее средство, работающее и на хронической перхоти

26.08.2022

Достоинства

Быстро снимает сезонные обострения, эффект держится долго, в целом хорошо воздействует на кожу.

Недостатки

Отзыв

Для меня перхоть – это постоянная проблема. В том смысле, что она у меня хроническая. Традиционно осенью и весной обострение, как впрочем и у любых болячек. Но я выработала для себя тактику борьбы с такими сезонными обострениями, и она меня еще ни разу не подвела. Мирролловский шампунь с цинк-пиритионом выручает каждый раз!
Это не просто специализированное средство для борьбы с перхотью, но и в целом полезное для кожи и волос. Цинк кожу хорошо подсушивает, снижает активность сальных желез, поэтому голова дольше остается чистой. Кроме того у меня перхоть именно жирного типа, поэтому эффективность тут получается вообще высокая.
Не скажу, что действие молниеносное. Но изменения начинаются уже после первого применения. А дальше они накапливаются и усиливаются. Мне в среднем на купирование сезонного обострения хватает пары недель регулярных помывок. Тут главное не пропускать, чтобы эффект накопился.
Еще из достоинств отмечу хорошую сочетаемость. Я этот шампунь комбинирую с разными бальзамами и ополаскивателями, легко перехожу с него на повседневный вариант, все нормально. Ни разу не возникало никакой посторонней реакции.
Экономичность тоже хорошая. Шампунь здорово пенится, поэтому расходуется достаточно медленно. И это все по приятному ценнику.