ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЦИНК ПИРИТИОНОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЦИНК ПИРИТИОНОМ Mirrolla :
Не только от перхоти хорош, но и в целом для головы полезен.

25.10.2022

Достоинства

Эффективен при перхоти, оздоравливает кожу головы, свежесть головы дольше держится, хороший состав и ценник.

Недостатки

Отзыв

Недаром говорят, что цинк – самое важное для кожи. Еще с подросткового периода помню, что лицо все время мазала всякими цинк-содержащими гелями и кремами. И надо отдать должное, проблема прыщей меня коснулась куда меньше, чем многих подружек. Сейчас вот снова вернулась к цинку, на этот раз уже для избавления от перхоти. Купила этот шампунь, прежде всего, именно из-за содержания цинка. Плюс производителя неплохо знаю, да и по цене интереснее, чем многие аналоги, получилось.
Перхоть у меня не то чтобы прямо жесткая была, но тем не менее не единичные чешуйки. Понятно, что причин ее появления может быть целая куча, но пока реальную причину найдешь, там уже ахтунг будет такой твориться в коже. Поэтому я решила действовать сразу, а если особого эффекта не будет, то уже переходить к более предметным мерам. Но пока надобности в них не вижу.
Шампунь с цинк-пиритиономо от Мирроллы на самом деле неплох. И с целой кучей эффектов. Во-первых, он успокаивает кожу хорошо, избавляет от зудящего ощущения. Во-вторых, кожа начала меньше жирниться, но не до состояния сухости, а скорее просто в нормальное состояние пришла. На контрасте разница вообще заметная получилась. В-третьих, перхоть на самом деле исчезает. Понятно, что это не волшебная палочка, которая сразу всю проблему решила. Но эффект заметен, и от раза к разу он становится все заметнее. Думаю, что возьму этот шампунь на постоянное пользование. Дополнительный источник цинка, причем который попадает прямо в кожу, точно не повредит.