ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЦИНК ПИРИТИОНОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЦИНК ПИРИТИОНОМ Mirrolla :
Не так ценен противоперхотный эффект, как ухаживающий. Хотя

07.11.2022

Достоинства

Быстро и надежно избавил от перхоти, состояние кожи заметно улучшилось, не оставляет ощущения сухости.

Недостатки

Отзыв

Периодически сталкиваюсь с перхотью, она у меня такая сезонная. Насколько понимаю, это у меня особенность кожи такая. Вот и приходится регулярно искать способы избавления от перхоти. Вариант “взять один шампунь и постоянно им спасаться” не прокатывает. То ли голова у меня привыкает, то ли состав там меняется от партии к партии. Короче, много чего пробовала, были неплохие варианты, но чего-то прямо вау не находила. Сейчас вроде как есть надежда, что нашла. По крайней мере, полет пока нормальный.
Прошу любить и жаловать, шампунь Мирролла с цинком. Очень классный оказался, я полностью довольна! Причем классный по многим вопросам:
– от перхоти хорошо избавляет, и быстро, и стойко
– волосы не портит
– кожа вообще в восторге полном!
Со всех сторон классный шампунь получается! Сам по себе мягкий, кожу не раздражает, волосы не пересушивает. А эффект отличный. И проявляется почти сразу. Не спорю, это прежде всего шампунь от перхоти, но мне даже больше нравится его общее оздоравливающее воздействие на кожу. Тут же цинк, а это едва ли не самое лучшее, что может быть для кожи. Она меньше сала стала вырабатывать, более мягкой стала, в целом состояние улучшилось. То есть эффект есть и направленный (против перхоти), и общеположительный (оздоровление кожи). И все это по нормальной цене. Надеюсь, все дальше так же хорошо и будет.