ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЦИНК ПИРИТИОНОМ Mirrolla

Отзыв о ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ С ЦИНК ПИРИТИОНОМ Mirrolla :
Шампунь отличный! И от перхоти избавил, и выпадение волос по

02.12.2022

Достоинства

Отличная эффективность, многогранное воздействие, хорошо влияет на кожу, результат держится.

Недостатки

Все отлично!

Отзыв

Здравствуйте всем, кто читает отзывы о шампунях от перхоти! Не просто так же вы сюда зашли) Поделюсь с вами своим опытом избавления от перхоти и вообще помощи коже и волосам. Надеюсь, кому-то будет полезно )
В общем, появилась у меня перхоть. Как-то неожиданно. И сразу резко. У меня голова и так периодически шелушится, но все больше мелко, почти что как пылью. А тут прямо чешуи такие стали опадать! А под ними кожа красная, как воспаленная. Не болезненная, а именно по внешнему виду проблемная.
Плюс к этому еще и волосы стали слабнуть. Да, и раньше после мытья головы все решетка слива волосами забивалась, но теперь волос стало выпадать куда больше. Короче, серьезная такая проблема навалилась!
Времени по врачам бегать не было, решила просто довериться опыту аптекарей. Прошла несколько аптек, собрала рекомендации, по итогу выбрала шампунь Мирролла с цинком. Марка на слуху, но не сильно разрекламированная, цена приятная, состав понравился, тут даже какой-то растительный экстракт есть. И запах такой приятный, травянистый.
Инструкция советует мыть раз в 3 дня, но я через день мыла. Делала все по инструкции, наносила максимально под корни, не размазывая по волосам – их дополнительно обычным шампунем промывала.
Не скажу, что эффект сразу проявился, но тем не менее скоро он стал заметен. Первое: кожа стала меньше шелушиться, а постепенно перхоть вообще прошла. Плюс в общем состояние кожи улучшилось, она как минимум дольше свежей держится. Состояние волос тоже улучшилось. Не скажу, что вообще вылезать перестали, но вроде как меньше. Понятно, что за 1 месяц волосы не реанимировать, поэтому сейчас раз в неделю в целях профилактики пользую этот шампунь. Все нравится!